Мероприятия Декады правовых знаний для учащихся 3-5 классов

18.11.2021

Активно продолжаются мероприятия Декады правовых знаний. В гостях у ребят 3 и 4 классов побывала заведующая библиотекой имени А.Савицкого Бубако Оксана Николаевна. Она рассказала о писателе, чье имя теперь носит библиотека, а также провела беседу - викторину на тему: "Права и обязанности детей: знай и соблюдай".

2   3

4

6

О праве можно узнать в сказках? Легко! Наши третьеклассники разбирались с проблемными ситуациями: "Нарушение прав литературных героев". Ох, сколько сказок вспомнили! А для пятиклассников в школьной библиотеке открылось самое настоящее библиокафе. В меню - Конституция Республики Беларусь, Закон Республики Беларусь "О правах ребенка", подарочное издание "Я - грамадзянiн Рэспублiкi Беларусь".

7   8

9   10