Республиканский семинар-совещание по итогам летней оздоровительной кампании 2022 года

02.11.2022

Наши воспитатели Плиговка Татьяна Петровна и Козаченко Людмила Флоровна приняли участие в республиканском семинаре-совещании по итогам летней оздоровительной кампании 2022 года, где был представлен опыт работы школьного лагеря "Улыбка" с игровой моделью лагерной смены "Лента времени. Путешествие в прошлое".

Игровая модель летней лагерной смены "Лента времени. Путешествие в прошлое", разработанная коллективом авторов Плиговкой Татьяной Петровной и Козаченко Людмилой Флоровной, оценена на высоком уровне в ходе республиканского семинара-совещания по итогам летней оздоровительной кампании 2022 года. Поздравляем наших воспитателей с их заслуженной наградой. А счастливые и веселые лица мальчишек и девчонок доказывают, что наш школьный лагерь по праву носит название "Улыбка".