Всемирный день приветствий

21.11.2023

Его главная цель обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ведь только посредством доброго общения, а не применяя силу, можно решить практически любые конфликты. Поэтому сегодняшнее школьное утро началось с ми-ми-мишной акции "Обнимашки". Нежным и трепетным объятиям, дающим ощущение тепла и защищённости, под силу справиться с самым плохим настроением и зарядить положительными эмоциями на весь день. Выражаем благодарность ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи" за возможность сделать обнимашки самыми ми-ми-мишными.

В рамках Всемирного дня приветствий в группе продлённого дня 1"А" класса состоялся игровой тренинг " Друг другу скажем "Здравствуй " мы!"