Отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования"Базовая школа №3 г.Полоцка"

Повестки дня:

1. Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГУО «Базовая школа №3г.Полоцка» Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с 23.01.2019 по 23.01.2024 (Докладчик – председатель первичной профсоюзной организации Ковалёнок А.Г.)
  2. Об отчете ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ГУО «Базовая школа №3г.Полоцка» Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с 23.01.2019 по 23.01.2024 (Докладчик – председатель ревизионной комиссии Богданова Н.В.)
  3. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации.
  4. Об избрании заместителя председателя первичной профсоюзной организации.
  5. Об избрании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.
  6. Об избрании ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  7. Об избрании председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  8. Об избрании общественного инспектора по охране труда.
  9. Об избрании делегатов на отчетно-выборную конференцию Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.