Память и боль белорусской земли

Педагоги и учащиеся школы приняли участие в шествии "Беларусь помнит" на Кургане Бессмертия

09.05.2024

Торжественный митинг в рамках районного гражданско-патриотического проекта "Победными дорогами испепеляющей войны"

27.04.2024

Учащиеся нашей школы совместно с учащимися 6-ой школы стали участниками торжественного митинга, посвященного 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в рамках районного гражданско-патриотического проекта "Победными дорогами испепеляющей войны".

Патриотический поход Фариново—Рудня—Фариново

28.03.2024

В период весенних каникул учащиеся 8, 9 классов с руководителем по военно-патриотическому воспитанию  Мясниковым В.В. совершили патриотический поход по маршруту Фариново—Рудня—Фариново.

В деревне Рудня посетили воинское захоронение, а в Фариново - памятник подпольщикам.

Образовательный маршрут "На рубежах памяти". Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Улыбка" в Боровухе-1

Образовательный маршрут "На рубежах памяти" в городском поселке Ветрино

31.10.2023
Поисково-исследовательск й отряд "Орлан" продолжает изучение и исследование истории малой родины военного периода на основе местного краеведческого материала

Патриотическая экскурсия «Память сожженных деревень Полотчины»

30.09.2023
Учащиеся 6-9 классов посетили братскую могилу партизан в деревне Шелково, стелу на месте расстрела мирных жителей в деревне Лучно, а так же побывали на Полоцкой ГЭС. Экскурсию провёл руководитель ВПВ Мясников Виктор Владимирович.

Тематическая неделя "Все вместе мы - Беларусь"

18.09.2023

В период с 11 по 17 сентября в учреждении прошла тематическая неделя "Все вместе мы - Беларусь". В фойе первого этажа была оформлена тематическая фотовыставка "Путешествуем по Беларуси".

Музейная экспозиция, посвященная геноциду белорусского народа и событиям Великой Отечественной войны

22.02.2023

Подготовлена музейная экспозиция, посвященная геноциду белорусского народа и событиям Великой Отечественной войны.